Ярославль, 17.06.2017, 22:42

У меня дочь 1.8 лет мама пьет и не хочет отказываться от спиртного я ушел из дома что мне делать?

Вопрос №12711368 из г. Ярославль
опубликован 17.06.2017, 22:42
У меня дочь 1.8 лет мама пьет и не хочет отказыватся от спиртного я ушел из дома что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами, можете также лишать мать родительских прав, если она страдает алкоголизмом

17.06.2017, 22:47

Здравствуйте! Имеете право подать в районный суд исковое заявление о лишении родительских прав в отношении дочери, а также взыскания алиментов.

17.06.2017, 22:44

Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридического характера. Если уж вы приняли такое решение, обеспечивайте себя сам. Удачи вам и всего наилучшего.

17.06.2017, 22:51

Проблема в том что у меня сейчас нет пока жилищных условий чтоб забрать ребенка.

17.06.2017, 22:47

Ну а больше в отношении матери вариантов нет. Мы не поможем вам заставить ее бросить пить. Если ребенка оставить с ней опасно, лишайте прав

17.06.2017, 22:50

Добрый день!

Это социальная пролема а не юридическая лишайте маму дееспособности...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

17.06.2017, 22:51