У меня дочь 1.8 лет мама пьет и не хочет отказываться от спиртного я ушел из дома что мне делать?
У меня дочь 1.8 лет мама пьет и не хочет отказыватся от спиртного я ушел из дома что мне делать?
Здравствуйте! Можете обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами, можете также лишать мать родительских прав, если она страдает алкоголизмом
Здравствуйте! Имеете право подать в районный суд исковое заявление о лишении родительских прав в отношении дочери, а также взыскания алиментов.
Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридического характера. Если уж вы приняли такое решение, обеспечивайте себя сам. Удачи вам и всего наилучшего.
Проблема в том что у меня сейчас нет пока жилищных условий чтоб забрать ребенка.
Ну а больше в отношении матери вариантов нет. Мы не поможем вам заставить ее бросить пить. Если ребенка оставить с ней опасно, лишайте прав
Добрый день!
Это социальная пролема а не юридическая лишайте маму дееспособности...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.