Как продлить детям визу в России на 10 дней, если они приехали в отпуск в Крым с матерью-гражданкой России, проживающей в Германии?
Дочь, гражданка России, проживает в Германии имеет 4 детей, граждан Германии, приезжает в отпуск в Крым. На детей оформила туристические визы на месяц, где и как в России можно продлить детям визу ещё на 10 дней.
Лучший ответ
Дети граждане Германии, продлить нужно российскую визу, туристическую дают только на месяц а они хотят побыть ещё 10 дней.
Добрый день!
Обратитесь в посольство германии о наличии в принципе такой возможности
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Ответ не по существу вопроса.