Как правильно оспорить поворот судебного приказа, отмененного из-за неуведомления ответчика по месту регистрации, а не по месту его собственности?
Каким образом лучше всего оспорить поворот судебного приказа, отмененного за не уведомление ответчика по месту регистрации, а по месту собственности его квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если судебный приказ отменен, направляйте исковое заявление в суд. Определение об отмене судебного приказа обжалованию не подлежит.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день. Если судебный приказ должник отменил, то надо просто обращаться в суд с исковым заявлением и взыскивать имеющийся долг.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, Вячеслав!
У Вас есть право обратиться в суд с исковым заявлением.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.
Спасибо, теперь все ясно.