Петрозаводск, 17.06.2017, 23:42

Как получить деньги после увольнения без подписанного договора работы?

Вопрос №12711530 из г. Петрозаводск
опубликован 17.06.2017, 23:42
Меня зовут Сергей. У меня такой вопрос. Я устроился на работу по договору, мне сказали отвезут в Питер директор подпишет. Отработал месяц мне так договора с их подписью и печатью не дали. Я сказал что больше работать не буду. И денег мне не дают уже неделю как не работаю. Куда мне обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, если совершили какое-то правонарушение то может подать. Но скорее всего просто оплатят Вам зарплату и возможно не будут заключать договор..

17.06.2017, 23:51

Здравствуйте.

Советую Вам обратиться с жалобой на действия работодателя в прокуратуру и в трудоинспекцию. Так же можете обратиться в суд.

17.06.2017, 23:46

А как думаете он потом на меня встречу не подаст?

17.06.2017, 23:48

Юридические услуги в Петрозаводск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034