Опыт работы в пятерочке - история с проблемами на кассе и решение
Здравствуйте, Татьяна!
Не совсем понятно, как это Вы должны день этому Магазину.
Во-первых, для оформления работать по трудовому договору в Магазин любой работник пишет заявление, а работодатель издает приказ о приеме на работу работника с указанием должности, размера заработной платы и т.д. и заключает с работником письменный трудовой договор (об этом смотрите статьи смотрите внимательно положения статей 56, 57, 61, 66, 67 Трудового кодекса Российской Федерации).
Всегда при оформлении на работу нужно требовать копию Приказа о приеме на работу и письменный трудовой договор, подписанный законным представителем Работодателя.
Во-вторых, если с Вами заключен трудовой договор с испытательным сроком (это видно из Приказа о приеме на работу), то уволиться Вы сможете по собственному желанию, уведомив работодателя за 3 дня.
Если Вас приняли на работу без испытания (вряд ли...), то уволиться Вы сможете на основании статьи 80 Трудового кодекса РФ, уведомив работодателя за 2 недели. Об этом Вы сможете на моей странице в разделе "Мои Публикации" ознакомиться с юридической статьей
"Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)"
В-третьих, если Вы ВСЁ правильно сделаете с учетом положений Трудового кодекса РФ, то Вам не надо будет никаких денег и сигареты возвращать этому магазину, не надо "отрабатывать" 2 недели по статье 80 при увольнении по собственному желанию.
Почитайте также статьи 80, 84.1 и 81 Трудового кодекса РФ.
Всего Вам доброго.