Мне угрожает бывший муж по телефону оскорбляет все телефонные разговоры записаны могу ли я написать на него в милицию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Конечно, Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о привлечении к установленной законом ответственности Вашего бывшего супруга. Всего доброго.
Обращайтесь в полицию, чем раньше тем лучше о привлечении к ответственности, через суд требуйте компенсацию за оскорбления и моральный ущерб, в Вашем случае все реально.
Удачи, возникнут вопросы пишите.