Оленегорск, 11.10.2017, 21:15

Командир взвода делает угрозы и оскорбления через телефон - разговор записан и он о нем уведомлен

Вопрос №13291626 из г. Оленегорск
опубликован 11.10.2017, 21:15
Командир взвода по телефону угрожает. Телефонный разговор был записан и он был впоследствии уведомлен о данной записи. В разговоре отчетливо применяется оскорбление в отношение меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы хотите за это привлечь командира к ответственности? Такие правонарушения рассматривает прокуратура. Обратитесь в военную прокуратуру с заявлением.

11.10.2017, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

И что теперь? Вы военный, сформулируйте свои пожелания в связи с возникшим конфликтом, т.е. что хотите именно? Какую помощь? Без этого нельзя прокомментировать вопрос.

11.10.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. Можете написать заявление в военную прокуратуру по факту оскорбления военнослужащего.

Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 21:27

Добрый вечер! Пишите жалобу в военную прокуратуру, прикладывайте запись. Пусть проводят проверку и привлекают к ответственности.

11.10.2017, 21:39

Справедливости, наказать офицера.

11.10.2017, 21:26

Доброго вам времени суток. Можете написать заявление в военную прокуратуру по факту оскорбления военнослужащего.

Удачи и всего наилучшего.

11.10.2017, 21:27

Наказать его можно только в гражданско-правовом порядке или в рамках уголовного дела. Вам следует обратиться в военную прокуратуру.

11.10.2017, 21:36

Привлекайте. Пишите жалобу в военную прокуратуру, прикладывайте запись. Пусть проводят проверку и привлекают к ответственности.

11.10.2017, 21:39

Данные действия следует расценивать и как нарушение дисциплинарного устава и как административное правонарушение. Вам нужно обращаться в военную прокуратуру, еще раз напоминаю.

11.10.2017, 21:42