Способы оспорить решение матери о передаче доли в квартире сестре
Я проживают в 2 х комнатной квартире с сестрой и матерью. Квартира приватизирована на нас троих. В настоящее время мать решила подарить свою долю моей сестре. Могу ли я как то оспорить её решение или нет? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, не можете. Предыдущий ответ неверен. Сестра же тоже участница долевой собственности? А при таких обстоятельствах даже преимущественное право покупки (ст. 250 ГК РФ) не требуется соблюдать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.