Возможность увеличения суммы компенсации морального вреда в апелляционном процессе по моему иску
Я удовлетворен суммой компенсации морального вреда по решению суда. В иске сумма была больше. Ответчик подал аппеляцию. Могу ли я в апелляционном процессе просить увеличить сумму компенсации моральеого вреда до суммы указанной мной в иске?
Здравствуйте,
Нет не можете. Нужно было в таком случае подавать свою апелляционную жалобу на решение суда в установленные сроки.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Можете, так же подать апелляционную жалобу.
Здравствуйте!
Вы имеете право, как и ответчик подать апелляционную жалобу, изложив свои доводы. В противном случае получится, что Вы - не обжаловали, т.е. согласились с присужденной Вам суммой.
Желаю Удачи.