Какова часовая ставка?

Какова должна быть часовая ставка уборщицы в ресторане Тануки?
Лучший ответ

Здравствуйте. Не предусмотрел федеральный законодатель размер часовой ставки ни сотрудников ресторана Тануки, ни конкретно уборщицы. Размер Вашей ставки - указан в трудовом договоре.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, Татьяна! Законом не устанавливается часовая ставка для для работников любый профессий и должностей. Это определяется трудовым договором, который вы заключили с работодателем. Если вы подписали такой договор и он вас устраивает - то продолжайте работать. Если не у страивает, то вправе обратиться к руководству с заявлением об изменении условий трудового договора, либо уволиться и найти другую работу, где платят больше. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!