Возможно ли назначение уборщицей на ставку сорожа и как оформить приказ?

Есть ставка сорожа, можноли ее использовать как ставку уборщицы. То есть Приказом принять на эту ставку уборщицу. Как правильно составить приказ?

Лучший ответ

Легче изменить штатное расписание и принять должным образом. Вы можете в шатном оставить, например, 0,25 ставки уборщицы или ее вообще убрать и ставку сторолжа. Тогда с уборщицей можете заключить договор возмездного оказания услуг на год с пролонгацией и не платитьб соцвзносы, что вам выгодно