Дествительна ли дарственная после ее подписания, т.е. она уже автоматически становится имуществом дочери?
Наталья,
отозвать все доверенности вы можете обратившись к нотариусу удостоверившему доверенности и уведомив об этом регистрирующий орган.
Если договор дарения зарегистрирован, то у вас есть право обратиться в суд с требованием о признании сделки недействительной, совершенной под влиянием заблуждения
Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, имеющего существенное значение, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения.
Существенное значение имеет заблуждение относительно природы сделки либо тождества или таких качеств ее предмета, которые значительно снижают возможности его использования по назначению. Заблуждение относительно мотивов сделки не имеет существенного значения.
Большое Вам СПАСИБО, что ответили на мой вопрос.
Еще раз поговорю с дочерью и теперь уже буду знать, как поступать, если начнет опять юлить.
С уважением Наталья.