Томск, 26.09.2014, 07:10

Вопросы о действительности водительской справки 03 декабря 2013 года для поступления в автошколу и принятии ее в ГИБДД

Вопрос №4966571 из г. Томск
опубликован 26.09.2014, 07:10
Я получил водительскую справку 03 декабря 2013 года! На ней написано что она действует до 03 декабря 2016 года! Нужно ли мне все заново проходить мед комиссию для поступления в автошколу? И примут ли эту справку в ГИБДД? И на что ссылаться если они откажут в принятии этой справки? У справки ограничений нету! Все в норме и допускают! Просто одна автошкола отказала мне в поступлении, заявив что на этой справке отметки психиатра и нарколога действуют всего 1 год! Хотя на справке жирным шрифтом выделена дата действия справки! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Владимир! Проходить мед комиссию вам не нужно для поступления в автошколу, она действительна,тем более. как вы говорите жирным шрифтом выделена дата действии справки.Всего Вам доброго , хорошей Вам учебы!

26.09.2014, 09:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, не нужно проходить. Ваша справка действительна!

26.09.2014, 07:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Справку примут. Автошкола врет. Не будут принимать - обратитесь в другую автошколу.

26.09.2014, 07:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если ГИБДД откажет в приеме экзаменов по этой справке? И на что ссылаться если откажут там?

26.09.2014, 08:39

Владимир,думаю в ГИБДД проблем не будет с вашей справкой,всего доброго!

26.09.2014, 09:57