Самара, 18.06.2017, 07:17

Как узнать фамилию судебного пристава, который получил исполнительный лист с моей жалобой из другой области?

Вопрос №12712068 из г. Самара
опубликован 18.06.2017, 07:17
Как узнать фамилию судебного пристава кто взял его с почты в другой области туда я отсылал чтоб подать на него жалобу об его бездействии вот уже месяц нешлют обратно исполнительный лист.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей!

По телефону Вам подобную информацию никто не сообщит. Либо отправляться на прием самому либо искать по месту ведения исполнительного производства представителя, которому выдадите доверенность.

Кому Вы тогда направляли письмо о возврате исполнительного листа, если не знаете, кто ведет дело по Вашему исполнительному листу.

Направьте жалобу в прокуратуру по месту нахождения отдела ССП.

18.06.2017, 08:01

Уважаемый Алексей.

Я же Вам написал как действовать в данной ситуации - делайте письменный запрос в приставы чтоб сообщили всю информацию, которая Вас интересует.

18.06.2017, 07:22

Посмотрите на сайте Федеральной службы судебных приставов по фамилии Должника у кого сейчас находится исполнительный лист там будет фамилия и телефон.

18.06.2017, 07:30

Здравствуйте! Для подачи жалобы на бездействие или действие пристава не требуется направления по месту обжалования исполнительного листа и фамилии пристава. Достаточно указать номер исполни тельного производства. Удачи и добра!

18.06.2017, 07:38

Обратитесь в суд, вынесший решение по делу и получите дубликат исполнительного листа, если предыдущий так и не найдется в ближайшие 2 недели.

18.06.2017, 07:40

Здравствуйте! Напишите жалобу в Ульяновское управление ССП. или в прокуратуру. Будут приняты меры прокурорского реагирования.

18.06.2017, 07:41

Приставы в другой области так они невысылают исполнительный листья им звонил говорят мы послали но вот месяц нет ничего а это недалеко я из самарской обл они из ульяновской.

18.06.2017, 07:28