Могут ли снимать деньги за долг за электроэнергию, если в квартире никто не прописан?
Добрый день! Но если Вы числитесь собственником, то тогда конечно, обяжут платить, если нет, то в данном случае вряд ли смогут Вас как-то привлечь к оплате, тем более электроэнергия оплачивается по счетчикам, как правило.
Здравствуйте.
Если есть потребление электроэнергии, то собственник обязан платить за нее.
Если Вы собственник, то все правомерно со стороны Энергосбытовой компании.
Но если же Вы не прописаны и не являетесь собственником данного жилья, то это не правомерно.
Доброго времени суток! При расходовании электроэнергии, вы обязаны оплачивать. Если в квартире нет счетчика, оплата производится по нормативу. Удачи вам и всего доброго.