Право на звание ветерана труда при стаже в условиях приравненных к крайнему северу и награде от Министерства природных ресурсов
Имею ли я право на звание ветеран труда, если стаж работы на одном месте 21 год в условиях приравненных к крайнему северу (вахта) и имеется награда (нагрудный знак) от министерства природных ресурсов?
В соответствии со статьей 7 Федерального закона "О ветеранах", для получения звания ветерана труда, вам необходим стаж, учитываемый для назначения пенсии, не менее 25 лет для мужчин,а также наличие ведомственных знаков отличия или государственных наград
Поэтому вашего скажи пока недостаточно
Кроме того всё зависит также от того,является ли ваш нагрудный знак ведомственным знаком отличия