Вопрос о возможности присвоения звания Ветеран труда на основании нагрудного знака за безаварийную работу 3 степени

Вопрос №10792111 из г. Тюмень
опубликован 13.06.2016, 11:11

У меня такой вопрос. От имени Министерства транспорта Российской Федерации выдан нагрудный знак отличия"ЗА БЕЗАВАРИЙНУЮ РАБОТУ 3 3 степени",приказ Ространснадзора от 03.04.2015 г. Общий стаж работы с 28.03.1988 г. Имею ли я право на присвоение звания" Ветеран труда".Подал документыы на присвоение звания "Ветеран труда"-получил отказ на основании того что нагрудный знак "ЗА БЕЗАВАРИЙНУЮ РАБОТУ" 3 степени не относится к ведомственнымзнакам отличия в труде и не дает права на присвоение звания "Ветеран труда",Про стаж ничего не сказано. Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда, если да то как мне правильно поступить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обзательно ли быть на пенсии при налиичии стажа 40лет?

13.06.2016, 11:29

Нет необязательно

13.06.2016, 11:31

Здравствуйте. При наличии стажа в 40 лет можете получить ветерана труда

13.06.2016, 11:18
Оценка автора вопроса:
При этом обязательно ли быть на пенсии?

Обзательно ли быть на пенсии при налиичии стажа 40лет?

13.06.2016, 11:29

Нет необязательно

13.06.2016, 11:31

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034