Вопрос о возможности присвоения звания Ветеран труда на основании нагрудного знака за безаварийную работу 3 степени
У меня такой вопрос. От имени Министерства транспорта Российской Федерации выдан нагрудный знак отличия"ЗА БЕЗАВАРИЙНУЮ РАБОТУ 3 3 степени",приказ Ространснадзора от 03.04.2015 г. Общий стаж работы с 28.03.1988 г. Имею ли я право на присвоение звания" Ветеран труда".Подал документыы на присвоение звания "Ветеран труда"-получил отказ на основании того что нагрудный знак "ЗА БЕЗАВАРИЙНУЮ РАБОТУ" 3 степени не относится к ведомственнымзнакам отличия в труде и не дает права на присвоение звания "Ветеран труда",Про стаж ничего не сказано. Имею ли я право на получение звания "Ветеран труда, если да то как мне правильно поступить?
Здравствуйте. При наличии стажа в 40 лет можете получить ветерана труда
Обзательно ли быть на пенсии при налиичии стажа 40лет?
Нет необязательно