Инцидент на рыбалке - нападение и неправдивые показания
Вопрос мне идти на дачу показаний что может быть, я расскажу так как было, но думаю из за количества свидетелей все будет на его стороне,[quote][/quote]
Вам к адвокату следует обратиться прежде чем давать показания Так как свидетелей со стороны этого человека больше Поэтому и нужно выработать вместе с адвокатом тактику своего поведения.
--- Здравствуйте, всё на ваше усмотрение, но если возбуждено уголовное дело, то могут обеих и осудить и судимость останется на всю жизнь. Как видно из вопроса, это именно вы подошли что-то там выяснять. Теперь полиция будет в этом разбираться. Удачи Вам и всего хорошего.
Сначала побои свои снимите определите степень тяжести вреда здоровью и обратитесь в полицию, проведут проверку, примут процессуальное решение в зависимости от вашего статуса суд и примет решение.
Суть в том что как он не мог знать кто меня там бьет на улице, когда он вышел из палатки. Во вторых на нем нет ни царапины и ни синичка.
Все зависит от оценки ситуации. Но вам будет не справится одному, нужно выработать защитную позицию - к адвокату обратитесь, будете этой позиции придерживаться.