Недавно узнаю, что дети, не ставя меня в известность, подарили свои доли своему отцу, моему бывшему мужу.
Уважаемая Люба! Если Вы при приватизации этой квартиры отказались от участия в приватизации, то имеете право пожизненного проживания в этой квартире. Если нет, то бывший муж, став единоличным собственником целой квартиры, может выселись Вас в судебном порядке без предоствления другого жилого помещения (могут быть детали). Возможно имеются основания для признания догоров дарения - недействтельными, однако этого из вашего вопроса не усматривается. Наш e-mail eljuris@eljuris.com. С уважением Сладких Лев Степанович
А какие ваши права нарушены сменой собственника квартиры? В чем изменилось ваше положение, в чем ухудшение?
Если сумеете сформулировать, то обращайтесь в суд.