Через какое время администрация должна предоставить участок на третьего ребенка?
Доброго вам времени суток. Предоставят сразу же после письменного обращения к администрации многодетной семьи.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если Вы включены в список на предоставления земельного участка, то земельный участок предоставляется в порядке очередности, с учетом формирования земельных участков. На практике в течение 5 лет.
Здравствуйте.
Срок не установлен законом.
После подачи пакета документов в администрацию проводится проверка и в течении 30 дней Вам должны предоставить ответ. Если Вы подходите под условия программы, то Вас ставят на очередь.