Какие документы нужны для поездки бабушки с внучкой (5 лет - фамилии разные) в другой город России (из Тюмени в Сочи)?

Лучший ответ

Никакие документы кроме паспорта и билетов на поезд не нужны абсолютно, поскольку Вы передвигаетесь по территории Российской Федерации, не выезжаете за границу.

Спасибо за дельный совет!

Доброго Времени суток!

НЕобходимы документы на бабушку и внучку (свидетельство о рождении, полис ОМС, НИЛС).

НИКАКИХ разрешений родителей не надо

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нужно свидетельство о рождении ребенка, больше ничего. Никаких доверенносте и прочее от родителей девочки не нужно. Всего доброго.