Разрешение на выезд из РФ иностранному гражданину

Вопрос №12712340 из г. Москва
опубликован 18.06.2017, 09:27
Нужно ли разрешение на выезд из РФ гражданину Узбекистана, имеющему внж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение на выезд гражданин Узбекистана из России, который имеет вид на жительство, не требуется, поскольку данное разрешение получает только иностранцы, которые находятся в России в визовом режиме.

18.06.2017, 09:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Иностранному гражданину, имеющему Вид На Жительство не нужно никакое разрешение на выезд из РФ.Удачи и добра!

18.06.2017, 09:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Арина! Гражданину Узбекистана, имеющему ВНЖ не нужно получать разрешение на выезд из РФ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

18.06.2017, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Иностранному гражданину, который уже обладает видом на жительство не требуется получить разрешение на выезд из России.

18.06.2017, 11:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, Арина! Решается такой вопрос об оформлении виз иностранным гражданам, которые оформили ВНЖ. Поэтому рекомендую явиться туда, куда его вызывают для получения необходимого разрешения. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

18.06.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

В соответствии с действующим законодательством, никаких выездных виз для иностранных граждан не вводилось, и никакой речи об этом не было, это всё слухи и сплетни которые не следует верить.

18.06.2017, 11:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Благодарю вас за ответ. Все понятно, но мне позвонили из этого центра и сказали, что виза мне нужна, но нужна справка, разрешающая выезд и пригласили на Лубянку.

18.06.2017, 11:07

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это глупости и вранье. Не нужно Вам никаких справок, игнорируйте приглашения мошенников

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

18.06.2017, 11:40

Арина. Если бы еще и мы слушали все, что сказали нашим клиентам, Мыбы не смогли вам помочь. Вам не нужна виза. ВНЖ-это зеленый свет, причем зеленее не бывает.

18.06.2017, 13:33