Отказ в выплате ветерану труда из-за временной прописки - пропадут ли деньги?
Значит бабушку нужно прописать по вашему месту жительства в городе, и сможете оформить ветерана труда. В принципе вам правильно ответили всё
Никуда ее деньги не пропадут, а вот отказ в выплате по месту пребывания неправомерен. Документы обязаны принять. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Всего доброго.
Доброго времени суток, Екатерина! Льготы предоставляются именно по месту жительства, а не по месту пребывания. Для решения вопроса, как вариант можете бабушку прописать у себя.
Делайте постоянную регистрацию и вам выдадут деньги... по другому никак нельзя или сделайте доверенность и езжайте по месту постоянной регистрации и получайте деньги там.