Правомерно ли дисциплинарное наказание и перевод военного после нарушения в законопослушном состоянии?
Доброго времени суток. Обязательно списывать приказ о переводе вас нему могут, вам нужно было отказаться от подписи, на действие руководства нужно обращаться в суд о признании этих действий незаконными.
Добрый день. Вы вправе были отказаться отподписания приказа о переводе. Если вас обяжут вы вправе обратиться в суд о признании незаконным данных действий.
Я ещё приказ о переводе не подписывал и меня ещё не перевели.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если переведут - обжалуйте в военный суд
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!