Что делать если я не могу оповестить мужа о разводе прописан в моей квартире.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением, указывайте последние известные вам места жительства ответчика. Расторгнуть брак могут и без его присутствия.

Добрый день. Для подачи искового заявления о расторжении брака, нужно сообщить суду фактическое местонахождения ответчика и пытаться извещать его всеми способами