Возможно ли одновременное написание заявлений в прокуратуру, суд, Роспотребнадзор и обращение к президенту по поводу совершения преступления в отношении меня?
Согласно законодательству заявление о совершении преступления подается в органы полиции по месту жительства или по месту совершения преступления.
Конечно вы имеете право можно ли писать одновременно заявление в прокуратуру, в суд, роспотребнадзор и обращение президенту.
Доброе утро, Юлия! Можете писать одновременно жалобы и заявления в разные инстанции, это Ваше право. Всего Вам наилучшего!
Можете. Но забыли написать заявление в полицию и в следственный комитет, органы занимающиеся возбуждением и расследованием уголовных дел. Удачи.
Доброе утро! Если речь идет об уголовном преступлении, то вам не в суд нужно обращаться, а с заявлением в полицию
Всего наилучшего!