Здравствуйте, Как уволиться из фсин без отработки?
Доброго времени суток, Алексей! Имеете право если он вам положен уже по времени. Просите предоставить очередной отпуск с последующим увольнением в связи с выходом на пенсию по выслуге лет.
Да Безусловно, Вы имеете право уволиться по собственному желанию из органов ФСИН, и в период своего очередного отпуска, В данном случае действуют общие правило-в соответствии с ПРИКАЗОМ Минюста РФ от 06.06.2005 N 76 (ред. от 29.07.2008) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРИМЕНЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЯ О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В УЧРЕЖДЕНИЯХ И ОРГАНАХ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ",- Вы должны подать рапорт об увольнении не позднее чем за месяц до увольнения.
Юридические услуги в Нижний Новгород