Как доказать прописку на земельном участке для ЛПХ - трудности, связанные с судом и реальность ситуации
На землях предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства Вы можете построить дом, без проблем в нём прописаться, поскольку на на землях данной категории разрешена прописка.
Прописаться нельзя на землях для садоводства и огородничества, а ЛПХ к ним не относится.
Добрый день. На земельном участке, отведенном под ЛПХ, можно строить жилой дом в приусадебной части ЛПХ в границах населенного пункта. Если Вы при строительстве дома это правило нарушили, доказывать, что дом жилой (а только в жилом доме можно регистрироваться), необходимо в судебном порядке.
Как я могу нарушить границы, если они определены кадастром и заборами с соседями? Или есть какие то ограничения по строительству?
На земельном участке, отведенном под ЛПХ, можно строить жилой дом в приусадебной части ЛПХ
Без ознакомления с Вашими документами можно задавать один и тот же вопрос не один раз, и не услышав желаемый ответ задавать его снова. Обратитесь очно на консультацию к кадастровому инженеру по поводу границ зу.