Планирую построить магазин на ЛПХ - нужно ли изменять назначение земли и как поступить, если бизнес не будет успешным?
Хочу построить магазин на своей земле! Вид собственности ЛПХ. Нужно ли менять назначение земли? Если вдруг дело не пойдет, что тогда делать с измененной землей?
Лучший ответ
Обязательно нужно. Иначе не получите разрешение на строительство (ст. 51 Градостроительного кодекса РФ).
Если что, обратно поменяете
Благодарю Вас за полезную консультацию!