Субсидия на жилье оформлена на одного члена семьи - перспектива для остальных?
Если право собственности на квартиру еще не оформлено, то оформлять нужно на всех пятерых по 1/5 доли.. Если уже оформили на одного члена семьи, то значит нужно оформлять договора дарения на других членов семьи. Сама по себе прописка ничего не дает.
Здравствуйте, если сертификат выдавали на пятерых членов семьи, то они все должны иметь долю в квартире.
Удачи вам и всего наилучшего
Значит прописывать всех пятерых в эту квартиру не обязательно, но доля все равно будет у всех?
Доброе утро! Регистрироваться в жилом помещении необязательно. Можете сами прописаться, а другие нет..
Всего наилучшего!
Прописываться они не обязаны, сама по себе прописка и роли-то не играет, а вот долевыми собственниками должны быть все пятеро.