Продажа унаследованного дома - возможность получения денег через доверенного лица и необходимость срочного выезда
Если в вашей доверенности указаны полномочия на представление ваших интересов, в том числе и получение денег, то естественно ваш представитель имеет право всё оформить в том числе и получить деньги.
Доброе утро! Да, ваш доверитель может так сделать, но имейте ввиду, что зарегистрировать договор сможете только после получения свидетельства о праве на наследство
Всего наилучшего!
Здравствуйте. Вы можете через представителя оформить предварительный договор купли - продажи и оформить договор задатка на определенную сумму (первоначальный взнос). Право осуществлять какие - либо действия от Вашего имени, должны быть прописаны в доверенности.
Он может заключить Предварительный договор купли-продажи и к нему договор задаткапо которому взять деньги. Если Вы в наследство еще не вступили (в Росреестре право не оформили), Вам выезжать не смысла.