Как получить направление на лечение жены в госпиталь Бурденко - действия и необходимые документы

Я военный пенсионер, полковник, выслуга 33 календарных года. Моя жена болеет уже полгода, наконец-то после множественных обследований получен окончательный диагноз, подскажите как мне действовать, чтобы получить направление на лечение жены в госпиталь Бурденко и какие документы для этого нужны. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте нужно взять направление от лечащего врача если вам откажут Пишите жалобу министру здравоохранения области Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Жму руку, спасибо!