Как решить проблему с навязанным долгом по электроэнергии при отсутствии проживающих в квартире?
Добрый день, невозможно исправить вопрос о 16.12.2017-если Ваш сын находился на иждивении отчима и проживал с ним, и на момент смерти отчима был несовершеннолетним - может наследовать как наследник первой очереди.
Согласно действующему законодательству если в квартире установлен счётчик то необходимо оплачивать электроэнергию согласно показаниям счетчика.
Доброго времени суток. Напишите в энергосбыт заявление об исключении задолженности в связи с не проживанием. Приложите подтверждающие документы. Если положительной динамики не последует, то пишите жалобу в прокуратуру. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Это я понимаю, но ведь долг то почему-то растет, хоть и есть заявление о перерасчете.
Доброго времени суток
Рекомендую вам написать жалобу в Роспотребнадзор, если энергетическая компания незаконно отказывает вам произвести перерасчет
Удачи Вам. Анна Титова.