Нужно ли разрешение от матери на выезд несовершеннолетнего ребенка (имеется свой загранпаспорт) на вылет с отцом в Израиль.
Нужно ли рарешение от матери на выезд несовершенолетнего ребенка (имеется свой загранпаспорт) на вылет с отцом в Израиль.
Не требуется, так как отец является законным представителем своего ребенка. Но если мать возражает, она может подать заявление в таможенный комитет об ограничении выезда ребенка за границу без ее ведома.
Здравствуйте,
Вам достаточно устного разрешения от матери, на таможне письменное разрешение от матери у вас никто требовать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Если ребёнок отправляется с отцом то соответственно никакого согласия не нужно, А если с родственником то необходимо нотариально удостоверенное согласие от родителей.
Здравствуйте! В данном случае нет нужна если мать ребенка согласно на то чтобы отец вылетел с ребенок в Израиль. Является законным представителем своего ребенка и не обращалась с запросом на запрет.
А в Израиле могут ли потребовать такое рарешение на въезд ребенка?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, законодательство Израиля также не требует в данном случае разрешения второго родителя
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! В данном случае нет не потребуют по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы бы рады вам помочь!