Как вернуть деньги и документы, удержанные работодателями в Китае?
Хочется узнать по каким статьям они нарушают закон? И что для этого понадобится с моей стороны, когда по факту у меня нет не каких документов и бумаг что я работаю тут у них! Есть только соглашение и то он без печати, только подписи директоров и переводчика.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Срочно заявите в полицию, это преступление
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!