Расхождение времен возвращения автомобилей и послерейсового медосмотра - кто прав?

Работаю контролером технического состояния транспортных средств, на днях начальник транспортного отдела заявил, что время возвращения в гараж должно быть позже времени послерейсового медосмотра, но автомобиль сперва заезжает в гараж, а потом водитель проходит медосмотр (кто из нас прав?) С уважением к Вам Сергей.
Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится только с с локальными нормативными актами организации. Только так можно узнать кто прав кто нет

Спасибо за вашу работу!

Порядок послерейсового медицинского осмотра водителей устанавливается в соответствии с локальными нормативными актами организации.

Спасибо за грамотный ответ!

Правы Вы, сначала машина возвращается в гараж, а потом водитель проходит осмотр. Обратитесь к руководителю и закрепите такой порядок в должностной инструкции водителя.

Большое спасибо!