Пермь, 18.06.2017, 14:16

Как арендовать землю прилегающую к торговому центру под торговую палатку овощами и фруктами.

Вопрос №12713540 из г. Пермь
опубликован 18.06.2017, 14:16
Как арендовать землю прилегающую к торговому центру под торговую палатку овощами и фруктами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для заключения договора аренды, Вам необходимо обратиться к собственнику земельного участка.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.06.2017, 14:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Обращайтесь в администрацию города с соответствующим заявлением. Земля может быть предоставлена в аренду на основании аукциона.

18.06.2017, 14:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Может ли быть данная земля в собственности у торгового центра, я обратился по телефону торгового центра, мне объяснили, что земля в собственности торгового центра и под аренду не сдается. Однако На данной территории расположен кофе ларек.

18.06.2017, 14:21

Здравствуйте!

Да, такое возможно. Собственник вправе распоряжаться земельным участком по своему усмотрению.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

18.06.2017, 14:22

Может быть. Только узнавать это нужно не у торгового центра, а путем обращения в администрацию. Они могут сказать точно.

18.06.2017, 14:23