Могут ли военнослужащий и его супруга ехать по ВПД в разные месяца отпуск?

Вопрос №12713631 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.06.2017, 14:36
Могут ли военнослужающий и его супруга ехать по ВПД в разные месяца отпуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут ехать. ВПД дается на проезд военнослужащего и членов семьи. Предполагается, что в отпуск они едут вместе, а не по отдельности.

18.06.2017, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте Елена. К сожалению так сделать не получится и в разные месяцы ехать в отпуск вы не сможете, точнее вам платить за два отпуска дорожные расходы никто не будет

18.06.2017, 14:39
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый вечер! Ехать в отпуск в разные месяцы Вы, конечно, можете, но оплата пройдет только за один отпуск, а не за два. Удачи Вам!

18.06.2017, 14:41

Добрый вечер! Если ВПД выписаны на Вас, то Вы и можете ехать. Однако, судя по всему - они выписываются на Вашего супруга - отправляйте его! Удачи Вам!

18.06.2017, 14:46

Добрый день. Да вы вправе самой поехать в соответствующий отпуск, Затем и супруг должен будет отправиться в отпуск. Всего хорошего и удачи.

18.06.2017, 14:47

Как может в отпуск поехать жена за мужа? У мужа отпуск - он и едет в отпуск. Проезд оплачивается одному члену семьи, следующему в отпуск вместе с военнослужащим.

18.06.2017, 14:47

Ещё вопрос, мне нужно ехать в город в другой, но муж не едет, могу ли я за него поехать со мной едет дочь 12 лет и сын 1.2?

18.06.2017, 14:43

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034