Кировск, 18.06.2017, 15:00

Поиск грамотных и честных юристов - реальность или лохотрон?

Вопрос №12713683 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.06.2017, 15:00
У меня вопрос такой. Вообще есть ли нормальные грамотные, честные юристы которые обрисуют ситуацию честно и действительно могут чем то помочь? Или одни лохотронщики кругом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть и довольно много

Но бесплатно, с оплатой возможно когда-нибудь потом, они не работают. Грамотные и честные юристы уважают себя и свой труд.

18.06.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Да, есть такие - честные юристы. Профессиональные. Только вот никто за простое спасибо Вам помогать не будет. Хороший юрист стоит денег.

18.06.2017, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Милена Валерьевна!

Если Вы под лохотронщиками имеете в виду предлагающих платную услугу, при условии, что Ваше дело выходит за рамки бесплатной консультации, то встречный вопрос: Вы в магазине хлеб, чай, колбасу бесплатно покупаете?

18.06.2017, 15:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Милена Валерьевна!

На нашем сайте все юристы грамотные и действительно могут Вам помочь. Учитывайте специализацию юриста применительно к Вашему вопросу, если будете обращаться в личные сообщения за платной консультацией.

18.06.2017, 16:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Если вы обращаетесь к юристу за правовой помощью, в том числе для составления правовых документов и представления ваших интересов и готовы оплатить труд юриста и его оплачиваете, то это честный заработок этого юриста. Бесплатно вести ваше дело никто не будет, т.к. это работа юриста-получать за свою работу деньги.

18.06.2017, 18:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Не бесплатно конечно! Просто куда не пробовала обращаться, да и мне сколько раз звонили а впоследствии узнается что лохотрон.

18.06.2017, 18:00

Доброго вам времени суток. Если вам действительно требуется качественная консультация, то она может быть только платной. Если есть желание обращайтесь. Удачи вам и всего наилучшего.

18.06.2017, 18:01

Для того чтобы решить ваш вопрос желательно заключать с юристом договор оказания услуг в письменном виде и встречаться с юристом лично.

18.06.2017, 18:06

Выбирайте сами конкретного адвоката/юриста и обсуждайте непосредственно с ним возможные перспективы решения Вашей проблемы.

Тех, кто звонит Вам сам, можете исключать сразу. Уважающие себя специалисты так не делают.

18.06.2017, 18:32

Тогда Вам следует обращаться в личные сообщения к юристу. А если нужно представительство в суде, то к юристу из своего региона (из ближайших регионов) или очно.

19.06.2017, 03:37