Пермь, 18.06.2017, 14:52

Нетрудоспособный иждивенец, инвалид, его права наследования.

Вопрос №12713717 из г. Пермь
опубликован 18.06.2017, 14:52
Трудно сформулировать, перезвоните +7-912-98-333-88, ваш номер неотвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Никто вам перезванивать не собирается и дополнительно платить деньги за телефонные переговоры, скажите спасибо, что консультируем бесплатно

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.06.2017, 14:54
Оценка автора вопроса:
Если это не Хамство, то что же это ?

Здравствуйте Мы работаем только на сайте если вы не сможете дозвониться то лучше вам всё-таки сформулировать свой вопрос и задач на этом сайте мы вам обязательно на него ответим.

18.06.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо , попробую, но кратко не получается , неоконченный вопрос уходит без моего желания

Попадёт ли мой вопрос к Лукашиной ЕА?

18.06.2017, 15:03

Уже попал, Сергей Геннадиевич! Но его и другие юристы могут увидеть на сайте и также Вам ответят. У нас на сайте все юристы профессиональные. Формулируйте свой вопрос.

18.06.2017, 15:11