Телефон попал в воду, является ли это гарантийным случаем по страховке от ВТБ 24 и возможна ли замена на новый устройство?
У меня страховка на телефон, втб 24. Телефон случайно упал в воду, в аппле сказали что это не гарантийный случай, и замена стоит 27000 руб. Телефон и так не дешовый, хочу воспользоваться страховкой желательно заменить на новый? Как лучше сформулировать заявление, и покрывает ли страховка такие случаи?
Лучший ответ
Добрый день! Для начала необходимо изучить договор страхования и удостовериться, что это является страховым случаем. Затем можно писать заявление в страховую компанию.