Екатеринбург, 18.06.2017, 15:38

Рассмотрение частной жалобы на определение суда о взыскании судебных расходов завершено в областном суде - вопрос о сроках исполнения решения

Вопрос №12713916 из г. Екатеринбург
опубликован 18.06.2017, 15:38
16/06/2017 в областном суде завершилось рассмотрение частной жалобы на определение суда о взыскании судебных расходов (жалоба со стороны ответчика). В какие сроки они обязаны исполнить решение суда? Зарнее спасибо! Сам к сожалению не могу найти точную информацию... все очень непонятно для меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сроки не установлены. Но обычно это происходит добровольно либо затягивается надолго. Так как вы получите определение суда и исполнительный лист. После этого отдадите приставам которые будут пытаться взыскать. А получится или нет неизвестно.

18.06.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

И как это не установлены сроки... в чем смысл тогда? Суд выиграл а исполнять хоть через 100 лет что ли?
Так и происходит всегда в жизни. Что большинство судебных решений НЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ, то есть никто не платит.

18.06.2017, 15:55

И как это не установлены сроки... в чем смысл тогда? Суд выиграл а исполнять хоть через 100 лет что ли?

18.06.2017, 15:47