Могу ли я сейчас подать на эти 30 тысяч иск к водителю виновнику или нет?
Я судился с Росгосстрахом после аварии. Я потратил 70000 а мне только 40000 выплатили и то по суду, больше суд не присудил. Так как износ авто и прочее. Могу ли я сейчас подать на эти 30 тысяч иск к водителю виновнику или нет? так как вроде он до 120 застрахован, но страховая то не выплатила и ущерб то мне больше причинен или эти 30 тысяч так и останутся моим ущербом? И если могу, то нужно ли будет страховую опять привлекать, и третьим лицом или ответчиком или не нужно, ведь со страховой судился уже?
Большое спасибо.
Артур!
Из Вашего изложения непонятно почему суд вынес такое решение и ответить, таким образом, затруднительно