Можно ли 2017 году снять деньги с материнского капитала.
Добрый день, нет в 2017 году пока не предусмотрено снятие части денежных средств материнского капитала. Данное распоряжение будет опубликовано в СМИ, в случае его принятия.
Здравствуйте.
Нет, все выплаты с материнского капитала пока приостановлены до 2023 года.
Если экономическая ситуация измениться, то будет принято новое Постановление правительства по данному вопросу.
Здравствуйте, Татьяна! В 2017 году пока не принято законодательных актов, позволяющих частичное обналичивание средств материнского капитала. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.