Волгоград, 18.06.2017, 15:56

Как решить проблему развода, ребят и алкоголизма - где искать поддержку и куда обратиться?

Вопрос №12713948 из г. Волгоград
опубликован 18.06.2017, 15:56
Мы с мужем в разводе, двое несовершеннолетних детей, муж пьёт,приводит домой женщин, квартира куплена на мат. капитал, мы с детьми вынуждены скитаться по друзьям из за скандалов мужа, что делать в этой ситуации, кцда обращаться за помощью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Заручитесь поддержкой опеки - и иск в суд о выселении мужа, продаже его ДОЛИ ВАМ - такие дела были - можно выиграть

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

18.06.2017, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

--- Здравствуйте, никогда не покидать своё жильё, берите это за правило, как только пьянка и чужие граждане в квартире, сразу же вызывайте полицию и пусть он ищет себе жильё, а не вы и дети. Удачи Вам и всего хорошего.

18.06.2017, 15:59

Как не покидать жильё,он бьёт,полиция говорит он собственник имеет право водить кого хочет и пить у себя дома, мы ночами спать не можем из за пьяных его скандалов (

18.06.2017, 16:01

---Здравствуйте, снимайте побои и пусть его садят на сутки и так далее, но из квартиры не уходите. На полицию пишите жалобы в прокуратуру, если они не принимают к нему меры. Они его сами ВЫЛЕЧАТ от вредных привычек.

18.06.2017, 16:03

За каждый факт побоев обращайтесь в полицию и проходите экспертизу. Если у вас три факта побоев то это истязания и возможно его направить в места не столь отдаленные по ст.117 УК РФ. На бездействие полиции жалоба прокурору района.

18.06.2017, 16:04