Боровичи, 18.06.2017, 16:02

Приобрели автомобиль Toyota Camry - возможные проблемы связанные с судебным процессом и залогом

Вопрос №12713990 из г. Великий Новгород
опубликован 18.06.2017, 16:02
Приобрели автомобиль тайота камри взяв справку от нотариуса что машина не взалоге но от знакомых узнали что человек от которого купили мы судится в суде за нее третьей инстанции с банком где машина была в залоге 14 июня банк признан банкротом в гаи проверили и тоже стпвят нам машину без проблем. Какие у нас могут быть проблемы в связи с этим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Саша (продавец) купил ее так же не знав что она в залоге, 1 суд он выйграл а второй проиграл, сейчас идет третий суд, но банк на днях признан банкротом-обременей на машине нет-поэтому он решил ее продать-мы купили ее,взяв справку от нотариуса. В разговоре с ним он нам уточнил что на суд он поедит, но смысла в нем он уже не видит так машину он продал нам. Я переживаю теперь что и нам теперь придеься судится по новой с банком и какие у нас шансы не понятно?

18.06.2017, 16:17

Для этого необходимо изучить все имеющиеся у вас документы по данному делу.

После этого можно выстроить правильную правовую позицию с минимальными потерями в будущем.

18.06.2017, 16:31

Вы бы ставили запятые, а то смысл текста сбивается.

Если продавец судится о том, что машина его, то вас должны вызвать в качестве 3-х лиц.

Если вы оформили машину по закону, то проблем у вас не будет. Разве только что, возможно, придется сходить в суд.

18.06.2017, 16:05

Саша (продавец) купил ее так же не знав что она в залоге, 1 суд он выйграл а второй проиграл, сейчас идет третий суд, но банк на днях признан банкротом-обременей на машине нет-поэтому он решил ее продать-мы купили ее,взяв справку от нотариуса. В разговоре с ним он нам уточнил что на суд он поедит, но смысла в нем он уже не видит так машину он продал нам. Я переживаю теперь что и нам теперь придеься судится по новой с банком и какие у нас шансы не понятно?

18.06.2017, 16:17

Для этого необходимо изучить все имеющиеся у вас документы по данному делу.

После этого можно выстроить правильную правовую позицию с минимальными потерями в будущем.

18.06.2017, 16:31