Происшествие - Владелец одного из строений блокирует выезд на прилегающей территории, вызывая проблемы для соседних компаний

Несколько строений когда то большой компании проданы разным владельцам. Все это объеденено общим единственным выездом который как говорят в следствии ошибки при меживании вдруг стал собственностью последнего из приобретателей имущества этой фирмы. Он нам перекрыл единственный выезд поставив автомобиль заблокировав этим нашу работу и находившиеся на территории наши авто. Вызывали дпс последствий нет по их словам если машина перегораживает проезд на прилегающей территории они не реагируют.
Лучший ответ

Согласно действующему законодательству в вашей ситуации необходимо оформить сервитут для проезда к вашей собственности в судебном порядке.