Как решить проблему с незаконной парковкой автомобилей соседей на нашей территории и отсутствием реакции со стороны ЖКХ и ДПС?
Что делать соседи с противоположного дома ставят свои авто на нашу территорию газон 10 авто. Мы собственники жилья вбили колья огородили, и когда все были на роботе они выдернули всё наше ограждения. Мы жаловались в ЖКХ но все бесполезно. Вызывали ДПС бесполезно не реагируют не приезжают вообще. Куда обращаться мы запутались. Чистяковы не реагирует. Спасибо если подскажите что нам делать.
Лучший ответ
Напишите заявление Участковому, если не реагирует пожалуйтесь и на него вышестоящему руководству.