Несоблюдение судебного решения о предоставлении социальной выплаты на покупку жилья - куда обратиться и какие нормы законодательства указать в жалобе?
Я, моя мать и мой несовершеннолетний ребенок прописаны в квартире, которая в 2012 г. признана непригодной для проживания (ветхое и аварийное жилье). С этого же времени мы стоим в очереди на получение квартиры. В 2015 г. суд вынес решение о предоставлении социальной выплаты на покупку жилья. Решение суда не выполнено. Администрация города ссылается на отсутствие денег в бюджете и отсутствие финансирования из федерального бюджета. Планирую написать жалобу в прокуратуру. Подскажите, пожалуйста, на какие нормы законодательства мне необходимо ссылаться в своём заявлении.
Если есть решение суда, то нужно обращаться в прокуратуру и следственный комитет в связи с неисполнением решения суда. Можно также написать жалобу Президенту и генеральному прокурору.