Порядок получения налогового вычета при приобретении квартиры в браке и разводе в 2010 году
Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года. Список документов, необходимых для получения вычета Вы также можете уточнить на сайте ИФНС. Документы на вычет предоставляются только по месту прописки. Документы можно направить почтой. Вычет можно получить после окончания налогового периода. Документы имеют право проверять ровно 3 месяца, при положительном решении возможно будет получить вычет.
Вы имеете право Получить налоговый вычет при условии, если вы имели официальный доход и платили налог на доходы физических лиц за последние 3 года.